MENU
» » 2020 » Март » 29 » Кому выразила симпатию Юля Белая?
17:51

Кому выразила симпатию Юля Белая?

Девушка переключилась на нового парня. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая рассказала, что ей нравится участник «ДОМа-2», который находится на Поляне.



Юля Белая
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней Юля Белая скрывала имя парня, к которому у неё появилась симпатия. Женя Ромашов пытался выяснить, кто этот молодой человек, провоцировал конфликт. И вот, стало известно, что речь идёт об участнике «ДОМа−2» Вите Изотове. В разговоре с Dom2Life.ru Белая рассказала, чем её зацепил этот мужчина.

«Я выразила симпатию к Вите, но это произошло на тете. Он этого не знал, поэтому был от этого в шоке. Мы с ним немного общались по видеосвязи, Витя за меня заступается. Я считаю, это настоящий мужской поступок, меня в нём это зацепило. Но сейчас он выразил симпатию моей подруге Саше Узерцовой. На самом деле, я не держу зла, мужчина должен сам понять и выбрать свою женщину. Если он её выбрал, и у них всё получится, я буду только рада. На проекте взаимная симпатия — редкость. Саша много чего натерпелась с Ильёй, и, надеюсь, она сможет стать счастливой.

Витя со мной общался, подарил мне подарок и сказал, что я ему очень симпатична. Но он меня совсем не знает. А Саша всё-таки на Поляне, поэтому у них сейчас начинают завязываются отношения. А у нас с ним дальше симпатии ничего не зашло», — поделилась Юля.



Юля заявила о симпатии к Вите
Фото: «Инстаграм»

Также Белая добавила, что не хочет мешать подруге строить новые отношения. Однако девушка не знает, как будет реагировать, если позднее Витя продолжит проявлять симпатию к ней.

«Я допускаю тот факт, что, когда Подобрей приедет на Поляну, у Саши вновь вспыхнут чувства, и она вернётся к Илье. Получается, Витя останется в пролёте. А когда я приеду он, возможно, начнёт проявлять ко мне симпатию. Но на тот момент не знаю, насколько он уже будет мне нужен. Всё будет зависеть от него, насколько он будет пытаться завоевать моё сердце. Там я уже буду на него смотреть совсем по-другому», — рассказала Белая Dom2Life.ru.



Юля считает, что Узерцова может отказаться от Вити
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд