MENU
» » 2018 » Май » 4 » Кому выгоден позор Марго?
09:05

Кому выгоден позор Марго?

Вечер четверга, новое ток-шоу, а на манеже всё те же, и та же старая, избитая тема обсуждается: как не стыдно Марго Овсянниковой иметь позорное прошлое? Любопытный Влад Кадони делает умный вид, деловая Ольга Бузова сокрушается и пытается изобразить «невинную овечку», бегают туда-сюда глазёнки Саймона Марданшина, да ещё и полстудии экспертов-самоучек копаются в чужом грязном белье. Кому выгоден позор Марго? Кому выгоден позор Марго? Да всем этим людям, которые без этой героини не смогли бы поярчить в студии реалити-шоу дом 2 и изобразить честность и порядочность. Вдобавок «дедушка» Рустам Солнцев притащился со своими разоблачениями бывших участниц проекта. А то мы на шлоке не знали и не обсуждали всех этих девушек множество раз. Или это Рустам себя рекламировал и свои связи с возможностями?
Батю Риты опять привели с его шуточками и странным поведением, стыдно деду, готов сквозь землю провалиться, но как та же Марго изображает хорошую мину при плохой игре. Это у них семейное, как и дружелюбие и внешние данные, Рита - копия отец.
Очередное шоу ради Бузовой?



Как уже писала Шпилька в обзоре вечернего эфира, больше всех отличилась Бузова, устроившая из передачи очередной пиар своей «звезды». У неё какая-то договорённость с Маргаритой Овсянниковой? Сыграли на контрасте? Коварный Роман Гриценко изменяет "чистой" Ольге с "нечистой" Марго, не может устоять перед искушением и продолжает врать о своей любви к ведущей телестройки. Как-будто ему Ольга Бузова верила и давала надежду. А может просто давала? Это наверняка в следующем разборе будут обсуждать. Да, выступить Овсянниковой нормально не дали, но подсластили пилюлю цветами от какого-то поклонника с недвусмысленными словами в записке про приятный вечер. Андрей Зубенко, который вышел на сцену поддержать любительницу вечеринок, от неожиданности чуть не упал с высоты своего двухметрового роста. Тоже втянули человека для массовки, а проинструктировать забыли.
Славный выдался вчера вечерок, 50% поклонников дома 2 теперь по четвергам будут другие каналы включать. Если, конечно, не начнут на разборе обсуждать личную жизнь Бузовой и Орловой. Вам понравилось шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марго Овсянникова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 09:39, 04.05.2018
мля!
куда катится мир!!.проект понятно уже давно превращен в помойку
вместо того,чтобы брать свою путану до дому и не казать носа на улицу от стыда....дед сам приперся в телек и радостно потеет на всю страну за неё,за себя и за куй с ними
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд