MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Кому вручить премию «Врун года»?
08:18

Кому вручить премию «Врун года»?

Ольга Рапунцель сегодня продемонстрировала всей стране свое истинное отношения к матери мужа. Завтра будет продолжение с традиционными слезами, соплями, обвинениями Димы и его мамы во всех смертных грехах. Но Оля и на сегодняшний день уже сказала предостаточно, о чем мы сегодня рассказывали на шлоке.


Утром Дмитрий Дмитренко написал на своей страничке в соцсети о том, что возвращается на поляну к любимой беременной жене, с родителями все улажено, жизнь продолжается, и теперь в молодой семье будет мир. Вот только Людмила Григорьевна все запутала, не подтвердив версию сына… В этой семье кому вручить премию «Врун года»? Ольга чуть ли не матом кроет свекровь и честно признает, что ей плевать на женщину, которая отказывается ее принимать, как родную дочь. Дима никого матом не кроет, даже любимую ненавистную жену. Он всех пытается успокоить, со всеми обо всем договориться. Миротворец…

Войны не будет? Мира тоже?


И, наконец, сама Людмила Григорьевна. Женщина была не в курсе того, что происходит в эфирах, но мир не без добрых людей и сегодня на работе ей рассказали о том, как Рапунцель называет ее в эфирах на schlock.ru. Особо возмущаться женщина не стала, но отметила, что от Димы и будущей внучки отказываться не собирается, к тому же сын ее сегодня в разговоре с Рапунцель, все время защищал маму, сказал, что любит ее, она у него одна и к чужой в дом он ехать не собирается. А невестка… Бог ей судья…


Аплодисменты в студию! Людмила Григорьевна, не зря вас считают многие одной из самых мудрых и адекватных мам дома 2. Что поделать, в семье не без урода…«Врун года»?"


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:57, 02.02.2018
Вруны года и многих лет - орги и ведущие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд