MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Кому нужна эта «битая чашка»?
16:49

Кому нужна эта «битая чашка»?

Ведущие дома 2 не устают нас удивлять. Не успели обсудить странное предвзятое отношение Влада Кадони и Ксении Бородиной к Иосифу Оганесяну, как Андрей Черкасов с Ольгой Орловой перевернули ситуацию на 180 градусов и выяснилось, что жертва в этих безнадежных отношениях, именно Оганесян, а не Саша Черно.



В течении нескольких недель ведущие и участники объясняли Саше, что Иосиф ее не любит, не стоит и вообще он без нее ноль без палочки, так что пора его просто вычеркнуть из своей жизни и забыть, как страшный сон. Саша женщина ведомая и первое время она пыталась делать так, как ей говорили, но как только поняла, что Оганесян реально начинает соскакивать, перестала слушаться своих наставников и вот уже который день ползает на коленях за Оганесяном и умоляет не бросать ее. И теперь у ведущих новая задача – не заставить, а уговорить Оганесяна снова полюбить Сашу от которой его воротит. Непонятно только — кому нужна эта «битая чашка»?


«Упрямство» Иосифа согласовано с руководством?


Битый час на тете Андрей Черкасов пытался заставить Оганесяна признать, что у него еще есть чувства, но все безуспешно. Даже когда Черно начала тереть глаза своими пухлыми кулачками и кривить лицо, чтобы создать видимость рыдающей, правда без слез, Оганесян все равно остался равнодушен.



Эх, можно было бы его похвалить за стойкость, да не получится. Кристина Лабзина вчера нам уже поведала о том, как расправляются орги с теми, кто отказывается слушаться, а значит «упрямство» Иосифа согласовано с руководством. И только от них будет зависеть его будущее на доме 2…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:24, 22.09.2017
Тошнит от тупого бегемота и житрожопого Иоськи boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд