MENU
» » 2018 » Ноябрь » 17 » Кому достанется Дон Жуан Острова любви?
07:33

Кому достанется Дон Жуан Острова любви?

Слышали последние новости с Острова любви? К Леночке Барановой долгожданный принц на белом коне явился, правда, не на коне, а на моторке с черным креольцем, но Лена его ждала, все глаза проплакала на волосатом плече Артема Сороки. Будущего мужа Барановой зовут Дима, нет, не тот, что Рапунцель, того от вип-дома дальше чем на 10 метров одного не отпускают погулять, это Дмитрий Чеботов из киноиндустрии, а Черкасов называет его Дон Жуаном. Идеально Леночке подходит - она в клипах снимается, а он известный в своих кругах актер. На дом 2 ведь часто актеры приходят пиарить своё лицо, а вот Чеботову, скорее всего, что-то другое нужно пропиарить. Неужели то, что Ряска называет "арбузным хвостиком"? Желающих проверить актерское искусство новичка предостаточно, кому же достанется новый Дон Жуан?



Леночке снова не повезло: как узнали её соседки по острову, что к ним приехала кинозвезда - сразу начали за новенького Димочку бороться. Пока Елена вся в поту с Сорокой работала над клипом, Диму уже покормили, расцеловали и начали делить. Но Лена не теряется, она точно знает, что Чеботов будет с ней, потому что она лучше всех тверк танцует, а у него, наверняка, после работы в фильмах рефлекс остался.

Бороться Лене придется с коварными соперницами. Лера Хуснутдинова знает всё о взрослых мужчинах, судя по тому, что про эту девушку пишут в соцсетях. Роза Сардарова - лучшая ученица роковухи проекта Алианы Устиненко-Асратян, а ученики на реалити-шоу часто превосходят своих учителей. Оксане Ряске Дима руку поцеловал, чем подписал себе приговор, но ему показалось мало и он назвал Окси красивой женщиной. В общем, Барановой придется туго в борьбе за свою любовь, уже завтра из эфира дома 2 на шлоке мы узнаем, на что способен герой-любовник.

Кому достанется Дон Жуан Острова любви?

Ведущий Андрей Черкасов сразу отметил, что Дима имеет успех у женщин, и окрестил нового участника Дон Жуаном. Спальное место он ему выделил на кушетке новой виллы, подальше от сейшельских красоток, которых Чеботов назвал "шведским столом". Как бы теперь "еда" сама к нему во сне не начала являться. Что думаете о новом участнике, хорошо вписался в обстановку на островах?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 17:43, 17.11.2018
хм,на 10 баб на острове 4 мужичонки..,вот и бесятся от скуки.. девицы..,надо же еае то "ярчить"..
avatar
2 ермак • 17:46, 17.11.2018
смутные подозрения,,почему такая разница? не для обслуги ли их там держат..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд