MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Компромат на Тату Блюменкранц скоро появится в сети
18:10

Компромат на Тату Блюменкранц скоро появится в сети

Напрасно я на участников наговаривала, обвиняя их в том, что наблюдать за их телодвижениями невероятно скучно. Валера Блюменкранц меня сегодня развеселил. На шоу "Бородина без Бузовой" сегодня разбирали "нелёгкую судьбу" семьи Валерия и Таты Блюменкранц, которые до сих пор не могут внятно объяснить, с какой же всё - таки целью они заявились на проект именно сейчас, в преддверии конкурса "Человек года". По версии Таты, которую она недавно в эфире озвучила Ольге Эдуардовне, они собираются принимать участие в конкурсе. А вот Валера стоит на своём - хоть мы сами и не местные, а жильё снимать очень дорого, но на проект они пришли любовь свою неземную вернуть, а не жилплощадь выиграть. Правда, Валера не так красиво выразился, как я. Он сказал, что хочет Тату прогнуть, но смысл всё тот же.



После долгих разбирательств в том, кто виноват и что со всем этим делать, слово дали Антону Беккужеву. Антон рассказал, что Тата переписывалась с молодым человеком из Канады. В переписке этой девушка подробно, в деталях, рассказывала о своих предпочтениях в волшебстве. По словам Беккужева, этот парень горит желанием продать все подробности общения с Татой и обратился уже в несколько изданий с этим предложением.

Меня насмешил Валера, который начал плакать, как только услышал то, что говорил Беккужев. Я было решила, что для Боюменкранца это открытие, неприятная новость и лишь поэтому он так горько плачет. Оказывается, Валера знал об этой переписке, даже имел счастье ознакомиться с ней! И тут у меня возник вопрос - а почему же тогда слёзы на глазах, стыдно стало? Не ожидал, что ваше возвращение на проект орги оформят таким образом, думал, что лепестками роз закидают?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 05:35, 05.09.2018
Пора прекратитьоткрываать ,,Америку,,. Вменяемым давно понятны цели прихода большинства на проект.Это шоу для большинства просто работа. Им надо засветиться , заработать . А для шоу нужны каждодневные темы , вот люди и стараются как могут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд