MENU
» » 2018 » Август » 11 » Компромат на Илью Яббарова от несостоявшейся тёщи
14:53

Компромат на Илью Яббарова от несостоявшейся тёщи

Все попытки сделать из Ильи Яббарова "жертву заговора" клана Рапунцелей проваливаются легко и быстро. Еще вчера обожавшая Илюшеньку как будущего зятя, Татьяна Владимировна начала выкладывать доводы, почему её дочь Алена Савкина не желает признавать Яббарова официально отцом ребенка, который еще не родился. Компромат на Илью Яббарова от несостоявшейся тёщи касается его запрета на вывоз за границу родной дочери Влады, которой он все еще должен алименты.



Сетует мать всех Рапунцелей, что должника Яббарова отправили на Сейшелы через сопредельные страны, а его единственная, им признанная дочь, не может отдохнуть на море. Главное, горе-папаша может свое рыхлое тельце погреть за счет хлебосольного телепроекта дом 2.
Поддерживает дочь или разглашает сведения?

Опасаясь аналогичных шагов от "туалетного шансонье", который в клозете на острове Любви освежает свои воспоминания о короновании в "рыцари унитазов и туалетных ершиков", Татьяна Владимировна поддерживает младшую дочь в решении игнорировать такого отца. Тем более, судя по откровениям старшей дочки, Ольги Рапунцель, из личного опыта воспитания детей в неполной семье, Татьяна Владимировна уверена, что отчима своему ребенку Алена Савкина всегда найдет.

Еще в свой первый приход на телепроект дом 2 Илья Яббаров пытался спекулировать своим ребенком, с рыданиями обещая выигранную квартиру отдать дочери Владе. Сейчас что-то изменилось, спустя несколько лет? Теперь будет рыдать, что его игнорируют как биологического отца ребенка младшей Рапунцель. забыв, что своим запретом на вывоз дочки за рубеж, не только дает еще один повод не считать себя жертвой, а вызывая взрыв возмущения и негодования в сети. Какие еще подробности о Яббарове успела собрать мать всех Рапунцелей?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 15:45, 11.08.2018
Подлые эти Распинзени с мамашей , а куда делось мнение мамаши о том, что наконец то в их семье появился настоящий мужчина?!Яббаров .
avatar
2 shirma • 16:16, 11.08.2018
Всё ради ЧГ, как с Ольгой Ветер.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд