MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Компромат на бывшую Гобозова?
06:34

Компромат на бывшую Гобозова?

Бывшая девушка Александра Гобозова, Екатерина Зиновьева, в отношениях с другими парнями телепроекта дом 2 замечена не была. Не успела она отбить у Иваны Диловой нового участника, Дэна Давыдова, как появился компромат, распространяющийся в сети с подачи журнала дом 2.



Компромат на бывшую Гобозова появился слишком своевременно, как только успела девушка порадовать своих подписчиков в соцсетях, что теперь состоит в паре. Неужели привлекают внимание таким нехитрым способом к персоне Екатерины Зиновьевой? Или заработала участием в конкурсе "Свадьба на миллион" пристальное к себе внимание, ведь об изрядно подмоченной репутации певицы речь не идет?В свое время из-за недостойного поведения Кати с Ромой Гриценко, её и бросил Гобозов. Удивляет в этой, типичной для современного формата реалити-шоу дом 2, истории другое. Денис Давыдов из одного города с Зиновьевой, в отличие от проживавшего в другом конце страны Талыбова.

Так что о прошлом Екатерины явно земляк намного более осведомлен, чем так и не ставший "мачо" и выгнанный за рукоприкладство Дмитрий Талыбов. Или все эти сплетни распространяются только для того, чтобы найти тему для очередного ток-шоу "Разбор"? И привлечь внимание к не самой интересной участнице дома 2 Екатерине Зиновьевой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд