MENU
» » 2018 » Март » 15 » Компромат на бывшего Бузовой!
13:21

Компромат на бывшего Бузовой!

Напрасно нацепил корону Роман Гриценко, мечтая о карьере в шоу-бизнесе. В сети появились слухи о том, что самопровозглашенная "легенда" - коллега Марго Овсянниковой по виду деятельности, в которой она сама призналась на детекторе лжи. Компромат на бывшего Бузовой!



Гриценко, берегись мести Бузовой! Олечка явно будет возмущена такого рода пиаром, ведь за ней волочился парень, которого застукали во время полицейской облавы в злачном месте.

И уже не важно, был ли это Роман Гриценко, которого рассмотрели внимательные пользователи соцсетей и поклонники дома 2, но само появление такого рода информации никого не удивляет.

Раз уж на телепроекте дом 2 полно девушек из сопровождения, почему там не оказаться и парням? Кстати, судя по манерам и поведению, на высокий уровень сопровождения Гриценко не тянет, иностранных языков не знает, танцевать толком не умеет. Так что скорее, мальчик по вызову, на чем его и поймали.

Или все это только слухи и совпадение, просто "человек, похожий на прокурора"? (Была когда-то такая история с одним из узнаваемых персонажей высших эшелонов власти, которого застукали в сауне.) Гриценко такой пример "отмазки" навряд ли поможет.

Нас давно приучили, что любой компромат в сети появляется вовремя, именно тогда, когда это необходимо создателям реалити-шоу дом 2. Сможет Гриценко оправдать себя в глазах Ольги Бузовой и её юных поклонников? Зачем ей нужен такой кавалер? Или его цена - пребывание на скандальной телестройке все стороны устраивает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:52, 15.03.2018
А почему его величают <бывшимбузовой>? cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд