MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Компромат может помешать свадьбе Кауфман и Яббарова
18:28

Компромат может помешать свадьбе Кауфман и Яббарова

Несмотря на проблемы в отношениях и недавнюю измену Яббарова, Кауфман нашла в себе силы простить бойфренда. И теперь, наряду с другими проектными парами, влюбленные готовятся к конкурсу «Свадьба на миллион» и вовсю строят планы по поводу будущей торжества.

Вот только до ЗАГСа дело может не дойти, особенно если Катя прислушается к словам Андрея Чуева и поймет, что Илья совсем не тот мужчина, который ей нужен. Так, на официальном сайте Дома 2 уже появился гневный пост Андрея, повествующий об огромных долгах Яббарова и его постыдном прошлом. Если верить Чуеву , успевшему пообщаться с бывшей женой начальника изолятора, за все эти годы горе-отец не нашел времени пообщаться с якобы любимой дочкой, и к тому же задолжал ей приличную сумму алиментов - 250 тысяч рублей. Кроме того, не промолчал Андрей и об алкоголизме Ильи, пояснив, что с 25-летнего возраста саратовский шансонье страдает алкоголизмом и даже белой горячкой.

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:26, 14.12.2016
Вот кто пишет такую фигню? Жичкина замужем и разводиться не собирается! Опарышу истории придумывают!
avatar
2 Alima • 20:20, 14.12.2016
Кроме того, она знает про долги. Когда ругались она кричала, что у него долгов на полмиллиона.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд