MENU
» » 2020 » Май » 14 » Компромат Антона Беккужева на Меньщикова оказался сплетнями
07:53

Компромат Антона Беккужева на Меньщикова оказался сплетнями

Компромат Антона Беккужева на Меньщикова оказался сплетнями
Макс Полянский

Ведущий Острова любви Антон Беккужев часто произносит в эфирах фразу "внимание на экран" и практически всегда готов нападать на участников, призывая их к ответу за содеянное. Но не в случае Степана. Очередной компромат Антона Беккужева на Меньщикова оказался сплетнями, глупостью, на которой не стоит заострять внимание.



В эфире "Спаси свою любовь" 13.05.2020 Беккужев решил поссорить Меньщикова с Романом Капаклы и Алексеем Купиным, Антон и его команда нарыли в социальных сетях негативный комментарий про "идеальные пары". Этот пост Стёпка отметил, как понравившийся. Сегодня в начале Семейного совета Беккужев торжественно объявил, что будет разбирать Стёпино поведение, а в итоге сунул "старичкам" под нос ролик и умолк в ожидании взрыва негодования со стороны качков.


Меньщиков посмотрел на экран, как его просил ведущий, посмеялся и с издевкой спросил: "Это главное событие дня?", Стёпа подчеркнул, что его "лайк" не стоит обсуждений. Купин с облегчением рассмеялся, ссориться с другом Лёше не пришлось, а Беккужеву пришлось перейти к другой теме, более плодотворной - про Черно и её килограммы.
Беккужев безуспешно пытается поддеть Стёпу

Должно быть стыдно островному начальству выглядеть на фоне участников не ведущим, интриганом и главным провокатором, а мелким сплетником, не умеющим использовать информацию. Лучше бы Антон опять Евгении Шамаевой позвонил или маме Стёпы. При желании семейные пары можно ссорить несколько раз в день, но ведь не Меньщиков боится серьезных столкновений со спортсменами, а сам Беккужев?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд