MENU
» » 2018 » Май » 25 » Колхозница! Фанатки Ольги Бузовой высмеяли платье Анастасии Костенко за 200 тысяч.
19:27

Колхозница! Фанатки Ольги Бузовой высмеяли платье Анастасии Костенко за 200 тысяч.

25 мая 2018 года преданные фанатки Ольги Бузовой от души постебались над колхозным видом Анастасии Костенко.

За почти полтора года публичных отношений с Дмитрием Тарасовым Насте Костенко пришлось выслушивать в свой адрес немало критики и оскорблений. Более того, даже беременную девушку хейтеры не оставляют в покое. Причем стебут не только ее внешность, но и манеру одеваться, удивляясь отсутствию вкуса у бывшей модели.

Впрочем, после негативных комментариев под очередным фото терпение Анастасии лопнуло. Судя по всему, будущей мамочке не понравились нелестные высказывания недоброжелателей по поводу ее платья известного бренда Louis Vuitton. Вопреки здравому смыслу, выбор Анастасии назвали «колхозным», посоветовав подыскать стилиста.

А вот Костенко убеждена, что и без советчиков выглядит прекрасно. Кроме того, впредь девушка попросила подписчиков помнить о чувстве такта и не раздавать ей ненужных советов.

Предлагаем к просмотру фото платья Анастасии Костенко, которое высмеяли фанаты Ольги Бузовой

Обсуждение фото Анастасии Костенко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:00, 25.05.2018
Эталон вкуса, элегантности и стиля один - олябузова tongue biggrin biggrin biggrin
avatar
2 Светлячок1982 • 08:33, 28.05.2018
Может и колхозница, только это звязда всея Руси косит как раз под нее, а не наоборот. А Тарасов и при Бузе точно также выглядел, как клоун.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд