MENU
» » 2019 » Август » 20 » Колисниченко рассказала об интиме с мужем после родов
13:42

Колисниченко рассказала об интиме с мужем после родов

Молодая мама нарушила запрет врачей. В разговоре с Dom2Life.ru Катя Колисниченко призналась, что так сильно хотела супруга, что занялась с ним сексом меньше, чем через месяц после появления сына на свет.

Катя Колисниченко с мужем ​Фото: «Инстаграм»
Катя Колисниченко с мужем
​Фото: «Инстаграм»

Тема секса после родов волнует каждую молодую маму. Женщины старательно выполняют рекомендации врача и дают своему организму восстановиться. А вот Катя Колисниченко нарушила запрет специалистов и предалась ласкам с мужем меньше, чем через месяц после родов.

«Я достаточно быстро восстановилась после родов. Несмотря на то, что врачи запрещали мне интимную связь с мужем, мы нарушили эти запреты, когда ещё и месяца не прошло. Желание у меня всегда было сильное, как во время беременности, так и сейчас. У меня муж просто красавчик, секси, поэтому его просто невозможно не желать», — рассказала Катя в беседе с Dom2Life.ru.

Недавно родившая Катя Колисниченко занялась сексом с мужем вопреки запретам врачей  ​Фото: «Инстаграм»
Недавно родившая Катя Колисниченко занялась сексом с мужем вопреки запретам врачей 
​Фото: «Инстаграм»

Единственное, о чём переживает Колисниченко, так это о своей фигуре после родов. Из-за набранных килограммов экс-участница «ДОМа-2» чувствует себя неуверенно в постели. Правда, признаётся Катя, её мужа всё целиком и полностью устраивает.

«Несмотря на то, что я сейчас не в форме, у нас желание обоюдное. Я даже удивляюсь, как он меня хочет, я же жирная. А он шутит, что из-за моей изменившейся фигуры у него будто новая девушка», — засмеялась Колисниченко.

Молодая мама переживает из-за лишнего веса Фото: «Инстаграм»
Молодая мама переживает из-за лишнего веса
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:36, 20.08.2019
А чё только рассказала, а хде иллюстрации? 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд