MENU
» » 2020 » Май » 27 » Колесников предложил Татьяне Рапунцель разделить обязанности
17:52

Колесников предложил Татьяне Рапунцель разделить обязанности

Парень придумал, как решить проблемы в семье. Максим Колесников считает, что необходимо создать график, по которому Алёна Рапунцель, Илья Яббаров и Татьяна Владимировна будут следить за ребёнком.



Татьяна Владимировна
​Фото: «Инстаграм»

После тет-а-тета с Алёной Рапунцель и Максимом Колесниковым Татьяна Владимировна была сильно расстроена. Ей очень тяжело одной справляться с Богданом, а помощи от ребят она не видит. Илья Яббаров постарался утешить бывшую тёщу.

«Что, довели они вас? Раз вы сидите расстроенная и плачете. Я понимаю, что у вас есть переживания. Предложение какое-то Максим выдвинул? Думаю, по поводу ребёнка мы уж договоримся, всегда есть компромиссы», — заявил Яббаров

Максим рассказал, о чём у них на тете был разговор. Парень выступил с предложением, как облегчить жизнь всем. Однако Илья ответил, что говорил ранее о том же самом.

«Предлагаю такой выход из ситуации, чтобы никто никого не напрягал: сделать элементарную схему, кто в какой день сидит с Богданом!» — отметил Колесников.

Подробности смотрите в свежем эфире «ДОМа−2» прямо сейчас.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:10, 27.05.2020
Ну, е-мое, чтобы обслужить одного ребенка, им требуется 4 человека! При чем ни одному из них не нужно ходить на ежедневную работу. Таньку - домой, если ей в тягость ухаживать за внуком за бооольшую зарплату, пусть едет отдыхать. А остальные "родители" пусть начинают заниматься делом, а не только трахаться, чтобы ребенок получал должный уход. Обнаглели вконец. Причем - все! Ладно, мальчонку исключу, он к этой гнидской семейке, и к этому ребенку в принципе не имеет никакого отношения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд