MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Колесников об отношениях с Аленой и Татьяной Владимировной: «Мы кайфуем друг от друга»
13:42

Колесников об отношениях с Аленой и Татьяной Владимировной: «Мы кайфуем друг от друга»

Колесников об отношениях с Аленой и Татьяной Владимировной: «Мы кайфуем друг от друга»

Затишье перед бурей? Или в доме Рапунцель наконец-то настал мир и покой? Максим Колесников утверждает, что помирился с Татьяной Владимировной.

«С Аленкой и с Татьяной Владимировной всё хорошо. Мы кайфуем друг от друга. Ссор нету. Претензий ни у меня к ним, ни у них ко мне нет. Татьяна Владимировна стала мягче ко мне относиться, просит меня, чтобы я помогал в каких-то мужских делах: кондиционер настроил. С ней всё хорошо, мне приятно, что она здесь, что у нас такое общение хорошее. То, что она нам помогает, мы с Аленой ей за это очень благодарны», – рассказал Максим.

Зарыть топор войны Колесников решил после того, как съездил отдохнуть в одиночестве.

«Я после того, как косякнул, начал больше стараться. Больше стал помогать Алене, больше ситуаций решать. Всё отлично, прекрасно, радуемся, просыпаемся вместе, гармонично живём. Не хочется, чтобы нас кто-то трогал пока что», – резюмировал парень.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 17:15, 10.06.2020
Не хочется, чтобы из дурки выперли! - резюмировал пионЭр и ещё раз подтвердил, что он всегда и на все готов sX4AFueY
avatar
2 mmmmaikova • 17:35, 10.06.2020
похож на продавца пылесосов за 1,5 млн. р.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд