MENU
» » 2020 » Май » 25 » Колесников: «Я узнал о существовании сестры в 15 лет»
11:28

Колесников: «Я узнал о существовании сестры в 15 лет»

Парень приоткрыл завесу тайны. Максим Колесников рассказал Dom2Life.ru, как познакомился с младшей сестрой, которую спас в три годика.



Максим Колесников
​Фото: «Инстаграм»

Когда Максим Колесников пришёл на «ДОМ−2», он поразил всех участников и зрителей душещипательной историей своего детства. Парень рассказал, как в возрасте трёх лет выкрал из дома годовалую сестру и сбежал на улицу из-за неблагоприятных условий жизни. В разговоре с Dom2Life.ru Максим рассказал о младшей сестре и своём общении с приёмными родителями.

«Сейчас я ей, похоже, не очень нужен, поэтому мы не общаемся. Но я знаю о её жизни! Я только в 15 лет узнал, что у меня есть сестра, она была в семье. Потом она познакомила меня со своими приёмными родителями и взяла меня к себе.

Тогда мне было уже 16 лет, и до 18 я жил у них. Но с мамой у нас были не очень отношения: она выгоняла меня из дома на полгода. С отцом хороший контакт, периодически мы общаемся. Мне бы не хотелось, чтобы их затрагивали, потому что это моя жизнь, в которую их не стоит впутывать», — рассказал Колесников Dom2Life.ru.

Редакция Dom2Life.ru предполагает, что Максим мог забыть историю, которая произошла с ним в три года, и о случившемся ему рассказали уже в более сознательном возрасте

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:17, 25.05.2020
Какой же этот сиротка киздобол! Уши вянут! canthearyou
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд