MENU
» » 2020 » Май » 22 » Колесников: «Алена – пантера в постели»
12:08

Колесников: «Алена – пантера в постели»

Колесников: «Алена – пантера в постели»

Экс-возлюбленному Алены Рапунцель не хватало от девушки страсти в постели. А вот Максим без ума от своей девушки.

«Алена самая лучшая женщина. Она – пантера, очень страстная, сексуальная и жаркая. Это самая лучшая женщина, которая у меня была и в волшебстве, и в характере», – признался Колесников.

Теперь влюблённая пара живёт вместе и выстраивает свои отношения.

«У нас всё хорошо, но есть несколько моментов с мамой. С Татьяной Владимировной есть некоторое недопонимание, но, думаю, это поправимо».

Главное, что отметил Максим, – они с Аленой предохраняются.

«Это моя инициатива. Дети – это хорошо. Я хочу детей. Но пока я ещё не сформирован, я не буду заводить детей. Мои дети не должны ни в чём нуждаться», – резюмировал участник.

Ну а как ребята встретили Татьяну Владимировну, смотри сегодня в эфире!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lila • 12:24, 22.05.2020
girl_rgaka Наконец-то.... ПантЕра, гланое ты не облажайся, будь тоже ПантЕром, Кабачка не зашибите в своих кошачьих случках!
avatar
2 tanyaaynat • 13:46, 22.05.2020
Программа по "поднятию" репутации секс-бомбы Сявкиной продолжается. Вот что она имела в виду, когда говорила, что ее надо "вывозить" и "рвать за нее". Просто нещадно врать. А Макеев и Мокроусов "не вывезли". Надо врать, что она секс-бомба, красавица, отличная мать, богачка, непорочная, трезвенница и т.д. и т.п. Сявкина взяла пример с сестры и завела актера, который может убедительно врать. Семья лицемерок пополнилась очередным актером. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд