MENU
» » 2016 » Август » 2 » Колечко для Рапунцель или муки Димы?
12:40

Колечко для Рапунцель или муки Димы?

Колечко для Рапунцель или муки Димы?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

«Бренд» телепроекта дом 2 Ольга Григорьевская все-таки умеет шокировать думающую часть зрителей. Вытащить человека с высокой температурой ради колечка в магазин и устроить истерику, что не достались еще и серьги – это надо очень постараться. Колечко для Рапунцель или муки Димы? Так любить себя и свои желания и так не считаться ни с кем и ни с чем, пахнет другой болезнью.

Но не страдания на все согласного ради проекта Дмитренко поражают. Легко пожертвовал здоровьем матери, ради крикливой заигравшейся великовозрастной девицы. Поражает то количество вновь испеченных поклонниц, которые у Рапунцель появились. Они теперь вышли из подполья, и не только считают, что Ольга – лучшая, но приходят на сайты и в сообщества, поливая грязью тех, кто думает иначе. Даже жаль, что удалили их высказывания, комментаторы шлока ответили бы по полной программе.

Муки Дмитренко – его личный выбор. Готов ради реалити-шоу потерять не только мужское, но и человеческое достоинство – его дело. Когда же на экране вся эта фальшь приправлена сопливо-розовыми приторными клятвами в любви, некоторые воспринимают все реально. Жутко представить, что будет с такой юной последовательницей, если она попробует в обыденной жизни «включить Рапу». Да, и в плане грамотности и выражений, поклонницы Григорьевской точно такого уровня образования и воспитания как их кумир.

История перевоспитания девицы «нетяжелого поведения» превращается на наших глазах в историю оправдания глупости, неразборчивости, вульгарности и разврата. Юмор куда-то улетучился по дороге просмотра телепроекта дом 2, остался осадок гадливости, липкой нечистоплотности и сожаления. Сожаления о том, что любовь подменяют дешевой подделкой. Но есть те, кто воспринимают этот суррогат за реальность, как и дом 2 за реалити-шоу. Неужели ряды Рап растут?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 14:30, 02.08.2016
Невозможно смотреть на этот дешёвый спектакль...автор прав,это уже не смешно.Заиграились все,включая руководство и ведущих.А эту помешанную, с острова любви, я бы показала специалистам в области психиатрии.Девка давно потеряла грань с реальностью...но это же шоу всем весело,все довольны,рейтинги растут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд