MENU
» » 2018 » Март » 15 » Кохно возвращается! Денисов пугается?
16:24

Кохно возвращается! Денисов пугается?

На совместных съемках телеканала ТНТ, Майя Донцова подтвердила, что на дом 2 возвращаются Мария Кохно и Марина Мексика. Как и предполагалось, для Марии Кохно сделано исключение, её вернут без всякого зрительского голосования. Не этими ли новостями вызван испуг возвращения с острова Любви на поляну дома 2 Андрея Денисова?



Кохно возвращается! Денисов пугается? Среди возвращенцев Мария Кохно - фигура эпатажная, с отменным чувством юмора, эфиры делать умеет. В свое время поспособствовала стать заметными и Роману Гриценко, и Штриху. Последнему от таких новостей совсем дурно на острове станет, хоть мстить своим бывшим кавалерам Маша никогда не стремилась.

Если она вернется на телестройку, о такой партнерше по реалити-шоу Денисову остается только мечтать. Куда до неё Саше Шеве, у которой всего две темы - прыжки по койкам и мнимые беременности. Еще крепче вцепится в Шевченко Денисов, уже начавший процесс перебежки из лагеря противников Артема Сороки в лагерь его сторонников. На поляну ему нельзя - там "старожилы" давно обещали счеты свести. Потому сидит под пальмой и трясется от страха и ужаса.

А уж если у Маши Кохно образуется союз с Артемом Сорокой, то о таких эфирах можно только мечтать. Не одному Штриху станет неуютно, тем более, что в словесных противостояниях там многие не сильны. Кто еще будет опасаться такого тандема, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:13, 16.03.2018
Не знаю, как Денисов, а я в шоке! Как вспомню ее ор и гнусавость - в дрожь бросает.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд