MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Кохно скоро станет мамой?
14:42

Кохно скоро станет мамой?

Кохно скоро станет мамой?

Последние два года Маша Кохно клятвенно обещает выйти замуж и родить детей, но вот всё никак не везёт ей с поисками «того самого».

«Просто нет нормальных мужиков, а те, кто попадаются, для меня какие-то слабые. Я не буду ни с кем жить просто так. Если я решу съехаться с мужчиной – то только после замужества. Я уже на бывшего мужа потратила 10 лет», – заявила Маша в разговоре с dom2.ru.

Кохно уверена, что в 2020 году точно встретит своего мужчину.

«Главное – это позитивное мышление. Нужно расширять границы сознания и правильно посылать сигналы во вселенную. Я к этим всем вопросам отношусь очень серьёзно, несмотря на мой имидж гламурной дуры. Я 100% знаю, что в 2020 году я рожу в счастливом браке, так запланировала», – уверенно сказала экс-участница.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд