MENU
» » 2017 » Октябрь » 11 » Кохно меняет стратегию!
20:09

Кохно меняет стратегию!

Марии Кохно надоело страдать и рыдать на доме 2. Она устала от бесконечных «трагедий», от того, что ей не разрешают общаться с подругами, от того, что на нее постоянно нападают и обвиняют во всех смертных грехах. В связи с этим Кохно меняет стратегию!



Сегодня в эфире на шлоке Мария Кохно сделала заявление. Она больше не намерена бегать за Майей Донцовой и умолять ее возобновить общение. Более того, Мария не намерена уговаривать Алексея Купина сменить гнев на милость. Ей абсолютно все равно, что эти двое себе думают, девушка уверена, что после первой же ссоры Майя все равно прибежит плакаться к ней в жилетку, а что думает Купин ей плевать. Решение верное, результат налицо – Алексей Купин принес Маше свои извинения на лобном месте, а Майя уже не так именно с ней.


И чем теперь будет заниматься тухлая парочка?


Конфликт исчерпан, следовательно, больше не интересен оргам, что уже говорить о зрителях дома 2, которым он надоел давным-давно. И чем теперь будет заниматься тухлая парочка? Начнут мусолить в эфирах тему с покупкой квартиры, о чем мы вам уже рассказывали на шлоке? Надеются, что среди зрителей найдутся те, кто поверит в эти басни? Сколько раз на доме 2 и за его пределами обсуждались подобные темы? Хоть кто-нибудь из участников проекта смог реально купить квартиру в Москве?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:29, 11.10.2017
Там КАЖДАЯ пара пиарится за счет третьих лиц, сами ни на что не способны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд