MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Кого ждут Степа и Геля?
16:36

Кого ждут Степа и Геля?

Кого ждут Степа и Геля?

Оля Рапунцель уже стала мамой во второй раз, примерно через месяц на свет появится первенец семьи Оганесян. А пока Ира Пингвинова спокойно наслаждается своей беременностью, в «очередь» на роды после Саши встаёт Ангелина Монах.

«Геля находится на 7-м месяце беременности – у неё 30 недель. ПДР ставят на 6 сентября», – рассказал Степа в беседе с dom2.ru.

А вот пол малыша участники до сих пор не знают.

«Геля хочет девочку, я хочу мальчика. УЗИ делали два раза. Один раз показало девочка, другой раз мальчик. Поэтому узнаем, уже когда родится», – подытожил Меньщиков.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд