MENU
» » 2018 » Май » 23 » Кого пытается обмануть Саша Черно?
10:08

Кого пытается обмануть Саша Черно?

Александра Черно приняла предложение ведущих дома 2 и скрепя зубами согласилась на полную перезагрузку, хотя в студии, в присутствии гостей, участников, ведущих и специалистов, желающих помочь девушке сбросить лишний вес, начала фыркать и психовать.Кого пытается обмануть Саша Черно?



Иосиф Оганесян решил во всем поддерживать Александру, и чтобы ей было легче, тоже начал правильно питаться. Только у него была другая цель – набрать массу. В соцсетях Иосиф и Саша подробно расписали свой рацион, режим дня, начали выкладывать видео с тренировок Черно, ведь без спорта нельзя будет достичь желаемого результата, мечтали о том, куда потратят 300 000, которые Саше пообещали выплатить в том случае, если она сбросит 30 килограмм. Черно жаловалась, что стала жутко злая и вечно голодная, но будет терпеть, ведь назад дороги нет. Иосиф и Саша даже пари заключили, решив, что победитель сам выберет дату свадьбы и сам займется ее организацией. Но это картинка, которую мы видим в соцсети, а что же происходит на самом деле? Кого пытается обмануть Саша Черно?
Черно снова сомневается

Вчера в ночном эфире Виктор Литвинов решился задать Саше Черно вопрос – каким образом бутерброд из белого хлеба с толстым куском красной рыбы относится к ее жёсткой диете? Оказывается, Черно снова сомневается в том, стоит ли ей все это начинать? У нее страхи… Саша боится стать худой и неинтересной…

В связи с этим есть только один вопрос – как долго орги собираются издеваться над зрителями? Когда они поймут, что Черно на самом деле все устраивает, и она ни за какие деньги не желает прощаться со своим жиром?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:34, 23.05.2018
Она и так уже поправилась неимоверно, пусть жрет,быстрее лопнет
avatar
2
2 АДМИН • 13:11, 23.05.2018
Татьяна Яковлева написала:

Зачем НАСИЛЬНО заставлять слонопотама худеть, да еще и ПЛАТИТЬ ЕЙ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!! Орги совсем с катушек слетели? А если это все ради рекламы трех особей в красном, которые рылись нынче в ее вещах в поисках заначек, и в большой надежде изменить ситуацию с пышными телесами строптивой пожирательницы колбасы, то, увы,- их денежки, скорее всего , сгинут без следа в чреве плотоядной, неуправляемой клиентки!!! Вспомните утонченную преподавательницу этикета беспардонной жирухе, - полный провал! Вспомните учителя Кучерова, который составлял диеты этой бестолковке и вешал на холодильник замок на амбарной цепи, - провал! Вспомните, персонального тренера, нанятого за большие деньги для любительницы шоколадок, - просто провалище!!! И че? Кто - то верит в то, что ее смогут укротить трое в красном, один из которых явно голубой? Зато попиарятся знатно! Ведь ло жирнухи их никто не знал, а теперь попреееет!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд