MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Кого оставят: Борисевич или Давида?
12:35

Кого оставят: Борисевич или Давида?

Виктория Борисевич долго и упорно пыталась вернуть Давида Анташвили, но признала поражение и в своем блоге окончательно отказалась от любых шагов в сторону парня. Раз уж и он, и она были номинированы на уход, то возникает закономерный вопрос, а что будет дальше с каждым из этих участников дома 2? Кого оставят: Борисевич или Давида? Раз уж не получилось восстановить те отношения, которые когда-то были за периметром. Или причина отказа от любых попыток вернуть Давида со стороны Виктории продиктована невозможностью выполнить его требования о похудении?



Причины гораздо проще, и останется Давид Анташвили.

Во-первых, у него уже закончился испытательный срок и мужчина явно рассчитывает на контракт. При этом девушки его опасаются и отношений строить не желают.
Во-вторых, ему оказывает покровительство новая "хозяйка" дома 2, ведущая Ольга Орлова. Это с её соизволения он облил Артема Сороку зеленкой, при ней подвергли Викторию Борисевич и Ольгу Жарикову взвешиванию прямо на лобном месте.

В-третьих, по домовским меркам Давиду слишком многое постоянно сходит с рук, за что других давно бы отправили домой по семейным обстоятельствам.

Виктория проигрывает?

В этом бегстве от ворот Виктория Борисевич проигрывает. Хоть она и пыталась то через койку завести роман с Кириллом Воробьевым, то цеплялась за Саню Гобозова. Плюс доказала свое согласие на любые съемки без балдахина. Минус - репутация окончательно испорчена, желающих её спасать от ухода нет. Или появятся, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд