MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Когда запоет Влад Кадони?
10:32

Когда запоет Влад Кадони?

Ведущие телепроекта дом 2 дружно начали демонстрировать вокал. Пример двух Оль – Бузовой и Орловой оказался заразительным. Пока из всего состава один Влад Кадони еще не пробует себя на этом поприще. Когда запоет Влад Кадони?



Чудеса современной техники позволяют и ему, уже благополучно внешность перекроившему, стать одним из певцов на реалити-шоу дом 2. Чем он хуже Андрея Черкасова, который свои «нетленки» прошлых лет тащит на экран? Или в образе «злого полицейского» для него репертуара нет?


Вдруг талант пропадает невостребованным?


Эксперимент с сотрудничеством с ТНТ-мьюзик успеха не принес, конкурс вокальный, о котором писал шлок, где-то в пути преобразований телепроекта потерялся. Почему бы не уравнять и ведущих, пусть и Кадони вспомнит времена конкурса «Человек года» и споет. На крайний случай и дуэт у него может получиться с кем-нибудь из дам, свои певческие таланты продвигающих.


Если уж Диана Шурыгина собралась дуэтом с Ольгой Бузовой спеть! (Реакция самой Оли на это намерение пока не известна). Так что лучше не отдавать такую возможность на сторону, а поручить Екатерине Зиновьевой срочно готовить Влада Кадони в области вокального искусства.


Организовали запись песен участников, а Влада Кадони проигнорировали? Неужели у него хуже бы получилось? Зря, что ли так с перекройкой внешности старался и имидж улучшал?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:25, 17.01.2018
Так пел уже! Давно, и не плохо. Еще когда каждый хомяк по песне записывал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд