MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » «Когда-то была матерью», Гозиас?
16:37

«Когда-то была матерью», Гозиас?

В пылу удовольствия от того, что телепроект дом 2 сделал её тем, кем никогда не была, Александра Гозиас кое-что забыла. Запамятовала она, что слова о том, что «я когда-то была матерью» придется вспоминать и соотносить с реальностью.

Не успела привезти на поляну дома 2 маму и дочку, как вспыхнул первый конфликт с Константином Ивановым. «Грязноротая» должна была восхититься рекламными букетами и моментально быть признана лучшей мамой на свете. Вышло же все наоборот. Изгнанный в мужскую спальню Иванов тотчас обвинил её в невыполнении родительских обязанностей. Его что, в вип-дом не пустили? Или суп варить некому?

«Титаник» латают детьми и бабушками?

Совершенно очевидно, что попытки спасти «тонущий» в пошлости и разврате телепроект дом 2 за счет детей и бабушек ситуацию только усугубляют. Не должны дети находиться в компании «павших женщин», которые еще и в безнравственности соревнуются. С Гозиас как раз все ясно, выбор невелик – или за ворота, или приезд семьи. Тем более, что ничуть не удивлюсь, что следом, в который раз, явится Илья Кротков.

Не от такой ли перспективы гневается «привет из 90-х», гопник Иванов, о чем рассказывала Шпилька? Неужели думал, что изображать семью не так легко, как ему казалось? Тем более тем, кто нормальной семьи и не видел? Или эта парочка могла вырасти в заботе и ласке, внимании и понимании? Многое еще придется вспомнить Саше Гозиас, в том числе и о том, что «когда-то была матерью».


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 19:20, 13.10.2016
Я не уверена в том, что Гозя "была матерью"...
Акт физического рождения человеческого существа делает женщину матерью только в терминах физиологии...
Мы же говорим о другой ипостаси женщины-матери. Я вот очень сомневаюсь, что Гозя кроме сюсю-мусю вообще хоть как-то прикладывала руку к воспитанию ребёнка.
avatar
2 Антонида • 01:03, 14.10.2016
Судя по ее же рассказам, приезжая к дочери, она сначала ее облизывает, дарит подарки, а потом тусит со старыми друзьями по кабакам.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд