MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Когда родишь? Наталья Варвина дала жёсткий ответ всем любопытным.
15:05

Когда родишь? Наталья Варвина дала жёсткий ответ всем любопытным.

23 апреля 2019 года Наталья Варвина жестко высказалась по поводу надоевших ей вопросов о детях.

Наталья Варвина

Наташа Варвина и экс-продюсер дома 2, Алексей Михайловский, женаты ни первый год. За прошедшие несколько лет супруги успели даже обвенчаться и отстроить загородный особняк. А вот детьми почему-то так и не обзавелись. И если к Михайловскому претензий нет, Варвину осаждают вопросами о потомстве.

Как видно, терпение Натальи на пределе. Уставшая от вопросов девушка жестко ответила всем любопытным. Как оказалось Наталью искренне удивляет, такой нездоровый интерес явно посторонних ей людей. Ведь никто из них не придет нянчить малыша, когда она родит.

Выпускница дома 2 не стала скрывать, она в целом считает подобные вопросы неуместными. Особенно, если их задают якобы воспитанные люди. Впрочем, даже все вышесказанное не остановило хейтеров от негативных комментариев. А саму Наташу в который уже раз обвинили в бесплодии.

Пост Натальи Варвиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 15:49, 25.04.2019
Правило, Наташа!Уж лучше так отвечай, чем ври, что ты бесплодна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд