MENU
» » 2018 » Апрель » 20 » Когда Юлия Ефременкова узнала про Елену Хромину, то Сергея Кучерова прогнали из Сейшел.
11:32

Когда Юлия Ефременкова узнала про Елену Хромину, то Сергея Кучерова прогнали из Сейшел.

19 апреля 2018 года Юлия Ефременкова стала той, кто изгнал Сергея Кучерова с Сейшел, и все из-за Елены Хроминой.

Юлия Ефременкова, Елена Хромина, Сергей Кучеров

Недолго поклонникам пришлось радоваться недавней помолвке Кучерова и Ефременковой. Еще недавно Сергей наслаждался обществом возлюбленной на Острове любви. И, к тому же, не терял надежды рано или поздно добиться статуса со-ведущего. А теперь вынужден вернуться обратно в Москву.

Несмотря на то, что пока подтверждения тому нет, по сети во всю гуляют слухи о причастности Ефременковой к отъезду жениха. Не только от телезрителей и участников, но и от Юли не укрылся нездоровый интерес Кучерова к Лене. Причем нападки молодого человека явно носят подтекст флирта.

Впрочем, не исключено, что на домогательства Сергей пожаловалась организаторам сама Хромина. А Юля просто не рискнула пойти против решения руководства.

Новость про Сергея Кучерова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 11:40, 20.04.2018
Возвели эту убогую в нечто. Кому она может нравиться? Истерична,неуравновешена,некрасива,ходит в обносках каких то. И вот опять коронуют убогую,которой надо лечиться
avatar
2 liliya • 14:57, 20.04.2018
В отель! cry
avatar
3 дымсигарет • 16:34, 20.04.2018
Естественно, что Кучерову Ефременкова сто лет не сдалась, там единственно искренние чувства у него к ней были, когда он ее со всей своей злобы и неприязни метров на двадцать от себя отшвырнул, не совладал с нервами и забыл про игру в любовь к самой ядовитой змее проекта. Поэтому не удивляюсь, что он засматривается на других, живой он, в конце концов, хочется ему и по симпатии с кем-то в кровать прилечь. Вот и все достижения проекта - насильно слепленные пары так и норовят разрушится на глазах. Потому что такая вот "любовь". Которая видна невооруженным глазом.
avatar
4 Антонида • 23:44, 20.04.2018
Да к Хроминой опасно приближаться, не только потому, что у нее пуля в голове. Она сдаст любого, да еще и приукрасит, приврет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд