MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Клонированные мужчины на Доме-2
10:33

Клонированные мужчины на Доме-2

Все мужчины, составляющие основной костяк на проекте, похожи друг на друга не только внешностью, но и характером. Роман Гриценко, Алексей Купин, Роман Капаклы, – и многие другие представители мужского пола на шоу считают, что олицетворяют собой эталон мужественности и рыцарского поведения.



Но на самом деле, если разобраться, то перечисленные молодые люди просто являются клонированной моделью того поведения, о котором пишут модные женские журналы. За их внешностью не скрывается желание быть мужчинами в классическом понимании – быть сильными, трудолюбивыми, ответственными, любящими одну женщину.

Наверное, по этой причине всех, кто не попадает в понимание мужского стандарта, клонированные мужчины на Доме-2 пытаются либо переманить в свой клан, либо переделать. Так случилось с Валерием Сумароковым, Алексеем Безусом, которые изначально, в момент прихода на проект, показали и творческий потенциал, и нестандартное мышление.
Такая участь в настоящий момент постигла и Сергея, именуемого на проекте трактористом за свое деревенское прошлое и не отточенные в представлении «элиты» реалити манеры.

Конечно, Сергей-тракторист не отличается светской манерой вести себя, в знаниях и в речи его наблюдаются существенные пробелы. Но была в нем какая-то самобытность и искренность, которые так не нравятся одинаковым участникам-мужчинам, которые и пытаются переделать внешность и поведение Сергея-тракториста под себя так, что сейчас его уже с трудом можно отличить от Алексея Купина или Романа Капаклы.
Получается, что неординарность участников просто пугает клонированных домовцев, так как на их фоне они теряются?

Пока – пока


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд