MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Клеймо, как на скотине. Популярная блогерша прошлась по Ксении Бородиной
08:50

Клеймо, как на скотине. Популярная блогерша прошлась по Ксении Бородиной

3 февраля 2019 года популярная блогерша катком прошлась по Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, Лена Миро не равнодушна к звездам отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, частенько достается от скандальной блогерши и рядовым обывателям. Накануне под обстрел попала Ксюша Бородина.

Пару недель назад Миро растоптала Бородину, высказавшись о ее отношениях с мужем. Теперь же Лена придралась к брендовым нарядам ведущей дома 2. Как оказалось, девушка выступает против подобного желания звезд «заклеймить» себя. А Ксюша, по мнению все той же Миро, особо яро старается в этом вопросе.

Судя по всему, Миро считает недалекими всех тех, кто гонится за вещами известных торговых марок. Особенно бесит блогершу желание понтоваться лейблами перед окружающими. Бородину Миро открыто назвала дурой, которая клеймит себя, как когда-то клеймили домашнюю скотину. Стоит отметить, что с мнением Миро согласились далеко не все. Некоторые обвинили Лену в банальной зависти к более удачливой представительнице мира шоу-бизнеса.

Пост Лены Миро вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 11:13, 05.02.2019
Вся леномиро - один большой комплекс злобного троля, которому в глаз попал осколок кривого зеркала и с тех пор ей везде мерещится дерьмо angry
avatar
2 ермак • 16:13, 05.02.2019
ничем эти дамы не отличаются друг от друга..миро на этом свои деньги делает, бородина на рекламе свои..,,реальную пользу ни та ,ни другая не приносят..,бесполезные люди..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд