MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Клавдию Безверхову незаслуженно задвинули на второй план
11:27

Клавдию Безверхову незаслуженно задвинули на второй план

Клавдию Безверхову незаслуженно задвинули на второй план

Клавдия Безверхова пришла на Дом 2 к Максиму Моргенштерну, вместе с которым за короткий срок успела многое сделать. Построила палаточный лагерь, отметила девичник, а Макс устроил мальчишник, и теперь с нетерпением ждёт возвращения парня, который отправился домой за документами, ведь ребята собрались подавать заявление в ЗАГС.



Почему же в эфирах с Поляны так мало уделяют времени этой паре? Сколько можно показывать страдающего жениха Блюменкранца, его вечно ноющую невесту, рассуждающую, где ей лучше купить квартиру, Тату, маму Ани, которая от плиты не отходит, так старается накормить и без того не голодного Блюма?

Кому-то в сотый раз интересно наблюдать душевные страдания Левченко по поводу того, что Валера её не любит, что он скоро уйдёт в запой, и изменит ей с первой встречной девушкой, ведь прошло уже три месяца, которые Валерон может быть верен своей избраннице? Не пора ли сменить заезженную пластинку, как вы считаете?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 14:12, 04.06.2020
Ее движуха с палатками фальшивая. Не живут они в палатке, тем более, этот мажор. В палатке даже летом сложно спать, а в мороз невозможно. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд