MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Клавдия Безверхова собирается отомстить Никите Уманскому
08:00

Клавдия Безверхова собирается отомстить Никите Уманскому

Клавдия Безверхова собирается отомстить Никите Уманскому

Никита Уманский недавно рассказал о том, что он целовался с Анастасией Балинской на праздновании своего дня рождения, подтвердив тем самым, что отношения ему на самом деле не очень интересны, лишь бы «ярчить» в эфирах.



Меня удивила реакция Клавдии, которая приняла эту новость довольно спокойно, на первый взгляд. Но как выяснилось сегодня, в дневном эфире с Поляны, девушка планирует отомстить Уманскому за его проступок, ведь она уверена в том, что у Никиты с Настей был «не просто поцелуй», а что-то большее. Думаю, что напрасно переживает Безверхова за своего парня, никому Никита особо не нужен.

Если бы Анастасия Балинская захотела, то давно забрала бы себе этого циркача Уманского, тем более, что сам Никита совершенно не против такого развития событий, о чём он не раз уже намекал Насте. Так что пусть Клава не волнуется, и уж тем более не тратит свои силы на месть, не стоит Уманский таких усилий.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд