MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Клавдия Безверхова показала свои свадебные платья
08:13

Клавдия Безверхова показала свои свадебные платья

Клавдия Безверхова показала свои свадебные платья

Максим Моргенштерн периодически размышляет на тему, не рано ли ему жениться, а времени до дня бракосочетания остается все меньше и меньше. Чем меньше времени, тем больше фокусов от Клавы. Девушка сначала завела на Поляне огород, затем принесла в комнату страусят, после чего привезла собаку, а потом сделала то, чего не делала ни одна невеста на проекте. Клавдия Безверхова показала свои свадебные платья и это был номер.



Кому интересно, посмотрите в ночном эфире дом 2 29.06.2020, в этом разделе на шлоке, такое впечатление, что Клава не от мира сего.
Платья у Безверховой оказались брендовыми, в мешках, как будто её мама была проездом в Турции и там на рынке на скорую руку купила то, что приглянулось, примерила на себя, а потом привезла дочке на Поляну. Клава тоже всё примерила, удивив Настю Голд и Анну Левченко своей сноровкой. И правильно, зачем строить из себя королеву, как некоторые дамы, если можно оставаться самой собой?
Моргенштерн сбежит от Безверховой?

Пока Левченко и Голд ждут рекламу и бартер от свадебного салона, Безверхова уже все купила сама и всем показала совершенно бесплатно. И ещё красными кружевами размахивала, рассказывая, что все родственники соберутся в ночном клубе, где танцуют девушки без одежды. Какие там платья, зачем они, просто формальность.
Как считаете, детская непосредственность Клавы и её простота не обернутся ли против девушки?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд