MENU
» » 2020 » Май » 17 » Клавдия Безверхова озвучила, за сколько она на пару с матерью обслуживают клиентов.
15:37

Клавдия Безверхова озвучила, за сколько она на пару с матерью обслуживают клиентов.

16 мая 2020 года Клава Безверхова вслух озвучила свои расценки в эскорте.

Клавдия Безверхова, Наталья Безверхова

Выпускница дома 2 и шоу Солдатки Клава Безбверхова вновь ищет любви. Девушка уже заявила о своих чувствах к Максиму Моргенштерну. Однако обеспокоенные зрители умоляют парня как от огня бежать от девицы легкого поведения.

По сети разлетелось видео с названием рынок шкур,где Клава и ее мама весьма откровенно отвечают о своей работе в эскорте. Как оказалось, мать не просто поощряет такой заработок наследницы. Женщина лично занимается апгрейдом дочери. Правда и этот еще не самое страшное.

За кругленькую сумму Безверховы готовы обслуживать клиентов в паре. Своеобразный инцест по словам Клавы будет стоить способным платить мужчинам 4 млн. рублей. К слову, разговоры на подобную тему девушку совершенно не смущают. Не исключено, что в прошлом у нее уже был опыт группового волшебства.

Новость про Клавдию Безверхову вконтакте

Предлагаем к просмотру видео,на котором Клавдия Безверхова озвучила, за сколько она с матерью обслуживают клиентов:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:58, 17.05.2020
А моргенштеришка все доказательства ищет? 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд