MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Клавдия Безверхова очень похожа на Александру Шеву
07:58

Клавдия Безверхова очень похожа на Александру Шеву

Клавдия Безверхова очень похожа на Александру Шеву

Гарем Сергея Захарьяша приказал, как говорится, долго жить, все девушки от него разбежались. Осталась только Яна Захарова, самая стойкая. Даже Клавдия Безверхова, которая, по словам ведущих, была фавориткой Серёги, променяла Захарьяша на Максима Павленко, к которому внезапно, накануне голосования, почувствовала симпатию. Меня этот поступок Клавы нисколько не удивил, меня поражает то, что многие участники и даже ведущие считают, что Безверхова очень похожа на Лилию Четрару, бывшую участницу проекта и девушку Захарьяша.

Клавдия Безверхова очень похожа на Александру Шеву

Мне лично Клавдия своим поведением и внешним видом больше напоминает Александру Шеву… Безверхова за пять(!) дней нахождения на Доме 2 выразила симпатию поочерёдно - Фёдору Стрелкову, Артёму Сороке, Сергею Захарьяшу, Максиму Павленко. И это она ещё не освоилась на реалити-шоу, боюсь представить, что будет дальше, когда Безверхова окончательно адаптируется.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд