MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Клавдия Безверхова не согласилась на сценарий Милены Безбородовой
16:19

Клавдия Безверхова не согласилась на сценарий Милены Безбородовой

Клавдия Безверхова не согласилась на сценарий Милены Безбородовой

Ведущий Острова любви Андрей Черкасов решил поссорить одну из сейшельских пар и начал говорить Никите Уманскому, что мужчина зря прячется, чтобы поговорить с бывшей женой и пообщаться с сыном. Ему нужно объяснить Клаве, что для беспокойства нет причин и выяснить, нет ли у девушки ревности и желания разлучить Никиту с ребенком? Клавдия Безверхова не согласилась на сценарий Милены Безбородовой и сказала, что к ребенку не ревнует и отпустит Никиту, если он захочет уйти и восстановить семью.



Сколько не старался Черкасов, рассказывая, что ситуация Уманского напоминает историю Безуса, которому закатывала истерики Безбородова, не принимая дочку Мию, Клавдия довольно четко дала понять окружающим, что ничего против малыша своего мужчины не имеет, а если Уманский хочет уйти - пусть идет. Участники Острова любви считают Безверхову странной и говорят, что у неё нет чувства собственного достоинства, мол, девушка не дорожит своими отношениями и не хочет отстаивать свою любовь. А что она делает неправильно? По мнению Черкасова, Клава может запретить Никите помогать сыну деньгами, а что Уманский засыпал свою девушку подарками и отдал свой бумажник?
Безверхова готова отпустить Уманского

На мой взгляд, это Уманский с Черкасовым, которым хочется создать тему для эфиров, выглядят глупо, а не Клава, которой проектные игры не интересны. Уманский признался, что бросил свою жену на 8-м месяце, сейчас полюбил сына, и как Клавдия теперь должна себя вести? Если Уманский поступает некрасиво и будет дальше так поступать, по всей видимости, не думаю, что она его изменит. Зачем Безверховой цепляться за штаны и биться в истерике, как Безбородова? Она что себе в 20 лет не найдет достойного мужчину за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд