MENU
» » 2019 » Август » 29 » Клавдия Безверхова идеальная девушка для Артёма Сороки
14:35

Клавдия Безверхова идеальная девушка для Артёма Сороки

Клавдия Безверхова идеальная девушка для Артёма Сороки

Сергей Захарьяш никак не может определиться, с кем из претенденток на его сердце он будет строить отношения на этой неделе. На Лобном месте Захарьяш подарил Яне Захаровой букет цветов и сообщил, что хотел бы объявить себя парой. Но до этого Серёга преподнёс ещё один букет, Клаве Безверховой, чем обидел Захарову и вызвал шквал возмущения участников, которые уверены, что Серёге на самом деле симпатична Клава, а не Яна.



Захарьяш объяснил свой поступок тем, что под виноградным соком обещал подарить цветы и просто держит своё слово, ничего более. Но все, в том числе и Клава, уверены, что это неправда и Сергей больше благоволит к Безверховой. Ну это смешно, на самом деле. Клавдия это скорее типаж Артёма Сороки, она мне чем-то Лену Баранову, бывшую участницу, заявляющую, что она обладает даром «тактильного взгляда».

Вот и Безверхова, утверждающая на приходе, что она увлекается квантовой механикой и ядерной физикой, но позволяющая себе словечки типа «четвероугольник» и «одеяльник» точно не нужна Захарьяшу. Это скорее формат Сороки, он любит таких вот Клав жизни учить.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:46, 29.08.2019
Гоните этого Сороку
Ему нужен пиар для концертов и девка для траханья
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд