MENU
» » 2020 » Май » 14 » Клава Безверхова пришла на «ДОМ-2» объясниться за секс с участником
08:17

Клава Безверхова пришла на «ДОМ-2» объясниться за секс с участником

Девушка снова оказалась на Лобном. Клава Безверхова призналась, что переспала с Максимом Моргенштерном в машине на парковке.



Клава Безверхова
​Фото: «Инстаграм»

Максим Моргенштерн собрал на проекте настоящий гарем. Парень флиртует с Викой Каплий, целуется с Настей Кузнецовой и параллельно общается с бывшей участницей реалити Клавой Безверховой. Правда, связь с экс-возлюбленной Никиты Уманского не ограничилась переписками — оказалось, что ребята занимались сексом в машине на парковке!

На Лобном Ксения Бородина осудила парня за хамское поведение по отношению к другим девушкам.

«Ты не сказал Насте: «Извини меня, пожалуйста, я повёл себя как подонок с тобой». Говоришь непонятно что! Поцелуй для тебя — это «попробовал», тут ты «влился», — закричала Бородина.

Всё это время Безверхова сидела на Лобном, опустив голову, а Моргенштерн поспешил попросить прощения у оскорблённых девушек.

«Насть, Вик, простите меня за поведение. Весь коллектив прошу оставить Клаву на проекте. На данный момент я хочу лёгкости в отношениях, не хочу думать о серьёзности», — оправдался Моргенштерн



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд