MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Клава Безверхова: «К свадьбе я подготовила три шикарных платья»
12:26

Клава Безверхова: «К свадьбе я подготовила три шикарных платья»

Девушка не сомневается в своём решении. Клава Безверхова рассказала Dom2Life.ru, что они с Максимом Моргенштерном готовятся к бракосочетанию и не передумали жениться.



Клава Безверхова и Максим Моргенштерн
​Фото: «Инстаграм»

Уже совсем скоро, 8 августа 2020 года, Клава Безверхова и Максим Моргенштерн планируют связать себя узами брака. Несмотря на то, что эта пара одна из самых молодых на проекте (их отношениям чуть больше месяца), ребята настроены очень серьёзно. Клава рассказала Dom2Life.ru, как они планируют отметить бракосочетание.

«Мы не передумали по поводу свадьбы. Я не считаю, что мы с Максимом поторопились. Для торжества я уже подготовила три шикарных платья. Возможно, буду менять их в течение дня.

Отмечать поедем в стриптиз-клуб. Из гостей позовём самых близких друзей, родителей и пару участников «ДОМа−2», — рассказала Безверхова Dom2Life.ru.

Кроме того, Клава объяснила, почему в их отношениях с Максимом пропало «волшебство». В эфирах обсуждают, что в паре исчезла страсть, но девушка объяснила Dom2Life.ru: у неё долго не было близости с будущим мужем из-за «женских дней».

Напомним, Безверхова пришла на проект к Моргенштерну после того, как у них случилось «волшебство» прямо в машине. Ребята сразу поняли, что встретили свою судьбу и начали строить отношения. На проекте они даже прожили целую неделю в палатке, потому что в домах не было сводных комнат. По результатам этого эксперимента ребята решили пожениться

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:13, 28.06.2020
Да ладно, такая продвинутая шмондра не знает альтернативных способов 1720828
avatar
2 tanyaaynat • 15:11, 28.06.2020
Зря деньги потратила. Вышла бы голой в стриптиз-клубе замуж. 724626 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд