MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Кирилл Воробьев мстит женщинам?
09:38

Кирилл Воробьев мстит женщинам?

Спокойный и спортивный Кирилл Воробьев отвергает практически всех девушек, которые пытаются строить с ним отношения. Ни на поляне, ни на острове Любви, при избытке одиноких девиц, никак не находит для себя подходящей.



Кирилл Воробьев мстит женщинам? Или парень таким образом смывает упреки в своей ориентации, высказанные ему на реалити-шоу дом 2? Отказался от Виктории Борисевич, отомстив Давиду Анташвили, который теперь вынужден перед очередным голосованием изображать хоть какие-то отношения с Викой. Прилетел на сейшельскую площадку с самоуверенной Татьяной Рудаковой, от которой моментально отказался.
Заготовлен приход очередной отдыхающей?

Сняли несколько красивых роликов, где Кирилл предстает в паре со сговорчивой Даной Николенко. Только и здесь выяснилось, что просто отомстил Богдане, которая с него переметнулась на того же Анташвили.

Выходит, что месть Кирилла не только на девушек, но и на парней направлена. Теперь выясняется, что ждет еще одну девицу, которая собирается к нему на телепроект дом 2, Наташу. Переговоры с нею вела по телефону Юлия Ефременкова, и стойкое ощущение повтора витало в воздухе. (Сколько мы таких разговоров с девушками из-за периметра слышали, сколько их появлялось на проекте!)

Раз уж не складываются у Кирилла Воробьева отношения с отдыхающими красотками острова Любви, то не запланирован ли к нему очередной приход, который мы увидим в эфирах на шлоке? Или нас ждет еще один вариант мести женщинам от Кирилла Воробьева?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд