MENU
» » 2018 » Март » 18 » Кирилл Руки-Базуки опасно заболел
14:46

Кирилл Руки-Базуки опасно заболел


Синтоловый качок Кирилл Руки - базуки заявил, что уходит из соцсетей, потому что серьезно заболел.

Об этом Кирилл Терёшкин рассказал на своей странице во ВКонтакте. Руки-Базуки пожаловался, что серьезно заболел, после того как начал «делать плечи». Теперь он так сильно мучается, что не может даже встать с постели.

Кирилл Терёшкин: «ВСЁ Я ВКОНТАКТ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ, ВСЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ, я 2 дня лежал на кровати, щас ели ели встал, после того как я начал делать плечи, рука опухла в 2 раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем я мучаюсь, моя мать плачет, я незнаю что делать, температура 38.5».

Терёшкин добавил, что теперь ему остается только «полагаться на Бог» и поэтому в ближайшее время он будет «лежать на кровати и молиться».

Напомним, недавно Терёшкин сделал пластическую операцию и заменил убивающий его синтол в руках на безопасные импланты. Также импланты вставили Терёшину и в ноги. Почему он решился на новый эксперимент с внешностью, неизвестно.

Кирилл Руки-Базуки опасно заболел

http://www.ntv.ru

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд