MENU
» » 2017 » Февраль » 24 » Кирилюк в перископе раскрывает секреты Дом 2
17:31

Кирилюк в перископе раскрывает секреты Дом 2

Великая писательница пишет новую книгу "Синдром Красной шапочки". Потерпите ещё немного, скоро напишет.
Отвечает на вопросы зрителей:
Про сценарий и зарплату на Д2

Сценарий, конечно, никто не выдает, но каждое утро редактор говорит кого доставать сегодня и в чью пару нос засунуть. А дальше каждый как может. Ценится креативность и скандальность. За нос в телефоне и неисполнение ЦУ штрафуют. Зарплата у всех разная и её надо выбивать, если молчишь, получаешь немного. Вот Игорь долго сидел на З/п 17 тыс., пока хомяки не узнали и на смех не подняли. Он пошел и потребовал поднять. И подняли. Видно тогда он отрабатывал на Аньке свои денежки.

Перемены на Д2, которые не состоялись
Продюсеры замутили супер мега конкурс с призом в 10 млн.рублей среди старых участников. Пригласили Пынзарей, Гусевых ( но они разбежались), Гусева с Викой, Ашмарину с Ильёй, Гобозовых и не знаю кого ещё. Но все отказались кроме Гобозовых. Затея провалилась. Продюсеры в ауте - как так? Такой приз, а никто не клюнул кроме Гобозов.

Блюмы
Недавно Таньке сказали, что Валера в частной беседе сказал, что наезд на маманю был по сценарию. А он ничего против неё не имеет. Что ей надо поработать над внешним видом, а бесплатно ничего не бывает. Но вот соврал Валера или нет Танька не знает.

Чуев и Марина
Чуев не нравится. А Марина очень хорошая девушка. Они с Мариной раньше выходили в клубы и она всегда очень достойно себя вела и очень неприступно. Даже нечего сказать плохого о её поведении, всегда очень благожелательна.

Конфликт Агибаловой и Африки.
Агибалова вполне может вытащить любую грязь и использовать в своих интересах. Мурлыкает, а коготки в спину запустит. Есть у неё подлянка для других. А Африка безбашенная, но без второго дна. Может сдуру наболтать, но без зла. Танька на стороне Африки.
Татьяна К для АНН


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 22:06, 24.02.2017
Вот уходят из Д2 а потом, годами , при всей своей "успешности" , только о нем и говорят. Выходит это было самое лучшее время в их жизни ?
avatar
2 Галька • 22:25, 24.02.2017
Кирилючкин пирожок кажется совсем безобидным в сравнении с балалайками некоторых девиц из дурки))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд