MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Хуже, чем у Рапунцель. Что скрывают Роман Капаклы и Марина Африкантова.
19:20

Хуже, чем у Рапунцель. Что скрывают Роман Капаклы и Марина Африкантова.

28 ноября 2018 года выяснилось, Марина Африкантова и Роман Капаклы живут даже хуже, чем Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, но скрывают это.

Пока зрители наблюдают за выяснением отношений в семействе брендов дома 2, Рома Капаклы и Марина Африкантова предпочитают решать свои проблемы без свидетелей. И, как оказалось, в почти идеальной паре не все так гладко, как хотелось бы. Вот только озвучивать претензии вслух любовники не спешат.

Однако зрителям удалось сопоставить факты и выяснить, разговоры о том, что Капаклы альфонс - чистая правда. Хитрый и расчетливый Рома предпочитает жить за счет Африкантовой. Тем более что проектная зарплата Марины в разы больше. Свои деньги молодой человек откладывает. И явно не на то, чтобы впоследствии тратить их с Африкантовой.

В последнее время парочкой к тому же движет и желание выиграть квартиру. Разыгрывая идеальные отношения перед зрителями, Капаклы убежден, победа в конкурсе «Человек года» у него в кармане. Марина, которую привыкли считать амебой, не против жить по указке бойфренда. По крайней мере, пока.


Мнение про Романа Капаклы и Марину Африкантову вконтакте

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 21:57, 29.11.2018
Маринка начала стареть..время для нее уже не друг..(
avatar
2 tylia722 • 07:54, 30.11.2018
Интересно на какие такие средства Марины живёт Капакленок? Проект кормит , поит бесплатно ,одевает. Она что его по заграницам возит , бриллианты дарит? Он альфонс , а Марина упахалась находясь на одном и том же проекте с ним , одна и та же у них работа. Конечно она зарабатывает больше рекламой. То что он откладывает свои деньги понятно , будут после проекта вместе деньги пойдут на общее жильё , нет , купит его сам себе . Высасывать из пальца сенсации надо меньше. По крайней мере у них хватает ума не прыгать по постелям , а держаться вместе зарабатывая денюжку , чем на Д2 занимаются все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд