MENU
» » 2018 » Октябрь » 13 » Хуснутдинова о романе с Блюменкранцем: «Он чуть-чуть больной»
16:11

Хуснутдинова о романе с Блюменкранцем: «Он чуть-чуть больной»

Участнице «ДОМа-2» очень приглянулся мужчина. Несмотря на то, что Лере Хуснутдиновой только 17 лет, а Валера Блюменкранц до сих пор женат, девушка тешит себя надеждой на создание с ним пары. Блондинка призналась Dom2Life.ru, что видит в коллеге по площадке родственную душу.

Лера Хуснутдинова и Валера Блюменкранц ​Фото: «Инстаграм»
Лера Хуснутдинова и Валера Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

После того, как Валера Блюменкранц вернулся с Сейшел на Поляну, на него положила глаз Лера Хуснутдинова. Харизматичный мужчина настолько обаял 17-летнюю девушку, что теперь она тешит себя надеждой стать возлюбленной Блюменкранца.

Правда, Лера прекрасно понимает, что Валеру смущает разница в возрасте и несовершеннолетие поклонницы. Именно поэтому их отношения так и не могут выйти за рамки дружественных.

«Мы в статусе друзей, и на этом все заканчивается. Можем похихикать вместе, поприкалываться, и все. Никаких отношений у нас не зарождается и, скорее всего, не зародится, потому что у нас очень большая разница в возрасте. Думаю, Валеру это очень смущает, это преграда в его глазах. В целом Валера неординарная личность, больной чуть-чуть, неадеквашка, это хорошо, мне такое нравится, он меня привлекает!» — призналась Лера Dom2Life.ru.

Девушка также дала понять, что если бы не было некоторых условностей, навязанных обществом, то она с лёгкостью поступилась бы моральными принципами и закрутила интрижку с женатым взрослым мужчиной. 

Однако сейчас Хуснутдинова до сих пор числится в одиночках проекта. Девушка уже и не помнит, что такое мужская ласка и забота, ведь её отношения закончились очень давно, а на проекте построить полноценную любовь с Юрой Маркеловым ей так и не удалось. 

«На данный момент я одна, и с отношениями у меня всё плохо, по крайней мере, на проекте. Пока всё не то, всё не так. Может быть, все хорошо, а проблема во мне, но для меня всё ужасно», — вздохнула Хуснутдинова в разговоре с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:26, 13.10.2018
Больная чуть-чуть - это ты, если пытаешься связаться с ленивым продуманным евреем, а он обыкновенный альфонс и бездельник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд