MENU
» » 2018 » Май » 19 » Худеющая Николенко выдала тайну!
11:10

Худеющая Николенко выдала тайну!

Сегодня в ночном эфире дома 2 Саша Гобозов провёл конкурс, в котором девушки должны были черпать маленьким бананом мороженку и отправлять её в рот. Во время состязания девушка Дмитрия Кварацхелия призналась, что сидит на диете, поэтому отказывается от поедания вкусняшек. Худеющая Николенко выдала тайну! Она почти ничего не ест, стараясь сбросить вес! А я думал, что девушка начала стройнеть из-за активности Дмитрия за балдахином, ну, или из-за рвения кого-нибудь активного за кадром. Худеющая Николенко выдала тайну! Хорошо, хоть Богдана худеет, а то все остальные участницы реалити-шоу поправляются с космической скоростью. Но в бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Когда у Николенко исчезли щёки, стало заметно, что она «пришивала» уши, как Татьяна Мусульбес. Дана и не скрывает, что сделала несколько пластических операций, вот и нос у неё неестественной формы, а уши просто огромные для девушки. А вдруг она и правда раньше была «олегом», как любил шутить в эфирах на шлоке притихший Кварацхелия?
Слишком странная Дана



Всё-таки слишком странная эта Дана, хотя и безобидная. Чья-то протеже, а не подруга Марго Овсянниковой, как говорили изначально, когда она только появилась на доме 2. Такое ощущение, что она просто на отдыхе, расслабляется и получает удовольствие от жизни на курорте. Всем бы девочкам, живущим на Сейшелах, такие радости жизни. А то Дарья Друзьяк психует, Катя Зиновьева ревёт, Настя Кочервей вечно облитая помоями ходит, Каролина Бабенко выгорела на солнце и стала бесцветной. Брали бы с Даны пример, как строить отношения на Острове любви.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд