MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Хромова в топе, Донцова в …опе?!
08:01

Хромова в топе, Донцова в …опе?!

Майя Донцова считала себя почти королевой Сейшел. Но это уже в прошлом, ведь Лена Хромина теперь у нее не только корону, но и скипетр может отобрать. Хромина немного передохнула после истории с Саймоном Марданшиным и практически готова снова ринуться в бой, правда пока не выбрала жертву.



Со дня на день на Сейшелы прибудут новенькие парни, но вряд ли они смогут заинтересовать уже опытную хомячку, которая поняла, что нужно делать на доме 2, чтобы оставаться «на коне». В ее случае, практически идеальный вариант — Алексей Купин. Заинтересованность со стороны Лёши есть, это уже все поняли сегодня в эфире на шлоке. Война с Майей Донцовой поможет ей завоевать симпатию зрителей дома 2. А если учитывать, насколько в данный момент хрупкими стали отношения в этой некогда стабильной паре, Хроминой особо даже напрягаться не придется, чтобы увести Купина у «подруги». Хромова в топе, Донцова в …опе?! А может это месть Донцовой за то, что в свое время подставила Лену перед Саймоном?

У кого более влиятельный покровитель?


Как считаете, может Алексей Купин рискнуть и переключиться с Донцовой на Хромину? А Хромина рискнет сунуть свой нос в эту пару? Вот и посмотрим у кого из участниц более влиятельный покровитель на проекте, у Майи или у Лены?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:01, 10.02.2018
Хотелось бы,чтобы Леха наконец-то свалил от давалки к другой....посмотреть его новые отношения давно уже пора было....думаю интересно получится....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд