MENU
» » 2018 » Март » 18 » Хроминой нашли замену на Сейшелах?
13:14

Хроминой нашли замену на Сейшелах?

Раз не желает Елена Хромина отправляться на остров Любви, то ей быстро нашлась замена в лице Леры Голд. Первоначальный имидж тихони и плаксы меняется на глазах изумленных зрителей. Истерики, швыряние предметов и готовность к потасовке в любой момент - теперь черты поведения не только Лены Хроминой, но и Леры Голд.



Моментально отвергнув Лешу Кудряшова, как бесперспективного, девушка с псевдонимом Лера Голд переключилась на Романа Гриценко. Как, ей, с такой походкой профессиональной модели, с накачанными губками, пластической операцией в 15 лет, с самомнением величиной с небоскреб, не уступают пальму первенства? Хроминой нашли замену на Сейшелах? Но, без особой харизмы, зато со скелетами в прошлом.

Первичный шок от жесткости требований к островитянкам прошел у Леры-Виктории быстро, формат поведения меняется от слез к рукоприкладству моментально, да и с сообразительностью, как показал проведенный накануне конкурс, далеко не все гладко. Заученный текст с аргументами в свою пользу выдает легко, а вот элементарного чувства юмора и той самой легкости общения нет и в помине. Для такого же не блещущего интеллектом Романа Гриценко явно на роль партнерши не подходит.

Интересно другое, что травму Насти Балинской, которая сама не прочь в потасовках поучаствовать, быстро свернули в сторону якобы ревности в адрес Леши Кудряшова. Показывают Лере Голд, что это - её потолок среди парней? Антон Шоки еще на поляне отказался, остальные парни или ею забракованы или сами не желают, вне зависимости от внешности, отношения с девушкой строить.

Остается одно, как Лена Хромина лезть кому-то в пару, только на острове таковых всего две. Раз Мусульбес с Литвиновым отпадают, они в конкурсе участвуют, то выбор за Кудряшовым с Балинской. Вот и причина конфликта и потасовки. Раскрывается Лера Голд или повторяет чужую историю, как думаете?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ruДата: 18.03.2018
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд