MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Хромина сломает Давида?
08:06

Хромина сломает Давида?

В тяжелом противостоянии с одинокими девчулями Острова любви Давид Анташвили был побеждён. Его основная врагиня на проекте — Елена Хромина привлекла тяжёлую артиллерию в виде Майи Донцовой, а та притянула в разборки своего бывшего парня — Лёху Купина.



Долго Алексей Купин пытался увильнуть от защиты своей девушки в этом споре, не хотел он портить мужскую дружбу из-за женского внимания к борцу. Но пришлось ему провести беседу с Давидом, который умеет быть и сдержанным, и спокойным, когда разговаривает с парнями, но не с Еленой Хроминой, которую считает провокатором.


При всей поддержке мужчин острова, беда Давида состоит в том, что Хромина пользуется покровительством ведущего Андрея Черкасова. С первых дней на острове Черкасов симпатизирует художнице, хотя старается быть беспристрастным. Он не проявляет мужскую солидарность, хотя сам был в ситуации, когда женщина выходит из-под контроля. В паре с Викторией Романец Черкасов не сдерживал свои порывы поставить девушку на место. А Давиду помощь в укрощении строптивой Хроминой он не оказал.



В результате, День всех влюблённых Давид с Леной Хроминой отметят в «изоляторе любви». Прекрасная возможность испытать на прочность нервы Давида, или все-таки он продемонстрирует свою непотухшую страсть к знойной красотке? Что мы увидим — поцелуй или вольную борьбу за решётками клетки? Хромина сломает Давида?


Анташвили — побеждён, но не сломлен


Пока Давид всеми силами сопротивляется, Елена Хромина ищет новые способы его прогнуть. Сильный, смелый, бескомпромиссный Давид нужен ей слабым и покорным союзником. Ведь девушка до сих пор не нашла мужчину, который будет помогать ей строить новичков на Острове любви. Елена Хромина — королева, и ей нужен её король. Саймон уезжает, остальные мужчины сейшельской площадки в парах.


Возможно, после целого дня проведенного в клетке, бывшие враги станут партнёрами и заменят

Сломает Хромина Давида или привлечет его на свою сторону с помощью обольщения и женских чар?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 14:06, 14.02.2018
Давид и ,,сломает,,?он же простите чепушило! Как сломать,того кого сломали до прихода на тв?! Яркая закомплексованность,которую привили видимо ещё в отрочестве!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд