MENU
» » 2018 » Май » 6 » Хромина считает Шароварова слабым?
16:05

Хромина считает Шароварова слабым?

Участница дома 2 Елена Хромина считает, что такой мужчина, как Виктор Шароваров ей не подходит. По мнению Хроминой, Виктором нужно управлять и постоянно мотивировать. К тому, же Шароваров не любит брать ответственность на себя, а его постоянные перебежки между Сашей Шевой и Еленой лишний раз доказывают, что положиться на Витю, как на партнёра на проекте и по жизни, не получится. Одним словом, где ляжешь на Шароварова, там и слезешь. Что много раз доказывала Саша Шева.



Хромина считает Шароварова слабым? Или просто боится, что он её снова разочарует? Сейчас Елена Хромина наслаждается жизнью на Острове любви, пугает Мондезира Свет-Амура своими подмигиваниями, поглядывает искоса на Дениса Давыдова, слегка переругивается с Давидом Анташвили. В общем, живёт в своё удовольствие. Конечно, для вида, она периодически дёргает Сашу Шеву, и постоянно готовит ей сюрпризы, но эта вредность уже не имеет серьёзных причин. Лена Хромина утверждает, что не будет воевать за высокого, улыбчивого парня Шевы. Кто-то поверил, что художница ослабит хватку? После того как она загоняла до припадка Романа Гриценко, довела до бешенства Саймона Марданшина, она должна и следующую цель доколупать. Хотя, смотреть на разъярённого Шароварова, наверное, очень страшно. А вдруг он пальмы начнёт с корнем выворачивать или переломает все бунгало на островке? С огнём играет Хромина. Ленок крутит пои эмоций и чувств, и может сильно обжечься.
Проверка на слабо или очередное поражение?

Судя по одному из последних анонсов на шлоке, Лена Хромина, вопреки собственным словам о ненужном ей Шароварове, снова начнёт преследовать мужчину и будет стучаться в закрытую дверь. Нас ждёт повторение старого сценария? Точно так же Лена стучалась в дверь, за которой над ней смеялись Саймон Марданшин с Марго Овсянниковой.

Что она опять задумала? Проверяет Виктора на слабо или потерпела очередное поражение и от бессилия снова начала унижаться перед бывшим парнем? Не лучше ли возобновить перепалки с Анташвили и развлекаться с помощью провокаций новеньких участников, раз уж ей спокойно не живётся и не загорается?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 16:42, 06.05.2018
Что сказали, то и делает, как и остальные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд