MENU
» » 2018 » Март » 17 » Хромина раздаёт советы
11:26

Хромина раздаёт советы

С недавнего времени Елена Хромина раздаёт советы построения отношений. В ней великий специалист в любви проснулся после того, как Саймон Марданшин засунул девушку в сугроб, предварительно придушив. И теперь опять Лена тихая, покладистая, по-женски мудрая, даже не ревнует Сэма. Некогда ей — то по кухне хлопочет, то Ольге Жариковой советует, как Гобозова правильно любить.



Некрасиво себя Ольга Жарикова ведёт в последнее время. Всё время сумку клетчатую с вещами носит из випа в женскую спальню. Петь Гобозову запрещает, а как не петь Сане — март на дворе, скоро территорию метить начнёт. Вот пилила его Ольга, и прыгнул он в машину, к жене поздно ночью поехал или просто погулять, плевать, что Илья Яббаров кричит о сломанной гитаре. А надо было как Хромина — ультразвуком его оглушить, так кричать, чтобы дорогу к воротам забыл и оглушенный у ног Олькиных валялся. И пусть песни поёт, если его не парализует от крика.

Вообще странно, что у Лены Хроминой на доме 2 подруга есть. Разве у шипящих, клубком сворачивающихся друзья бывают? Это в любом случае ненадолго, потому как Жарикову скоро за ворота отправят любовь искать.

Советует Лена Хромина Ольге Жариковой проявлять характер и в ролевые игры с Гобозовым играть. Только не в те, где по очереди сумки носят, а, наверное, покруче. Вон как у самой Лены — с третьими лицами в паре. Нашла с кем сравнивать. Это Саймон Марданшин ведётся на все провокации, а Саша Гобозов только и думает, как назад на Сейшелы поближе к Иване Диловой полететь. Там он себе занятие быстро найдёт и Жарикову за полдня забудет, как зовут. И никакие советы Хроминой не помогут.

Кто б Ленке самой посоветовал, как лицо не терять, не унижаться и не давать себя в обиду. И поставить себя в коллективе так, чтобы ведущие в пару не лезли, а дали жить спокойно. Чем Хромина хуже Марины Африкантовой? Хромина сама может проявить характер? Или только советы бесполезные раздавать умеет?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд